/ Студенты филиала приняли участие в очном этапе Олимпиады «Я – профессионал»

Студенты филиала приняли участие в очном этапе Олимпиады «Я – профессионал»

Студенты филиала приняли участие в очном этапе Олимпиады «Я – профессионал»
30 января студенты Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие в заключительном этапе олимпиады «Я – профессионал», который состоялся в Уральском федеральном университете в Екатеринбурге.

Студенты факультета Управления Максим Енгисаев, Ульяна Малева, Ирина Моргунова и Глеб Тулупов поборолись с сильнейшими студентами страны.

«Задания были сложные, но интересные. Олимпиада помогла нам понять, в чем мы сильны, и где есть небольшие пробелы в знаниях. Это была отличная тренировка перед сдачей государственных экзаменов», – говорит Ульяна Малева.

Результаты Олимпиады станут известны в промежутке с 19 февраля по 2 марта. Участников, которые войдут в число лучших, пригласят на церемонию награждения в Москву.

Напомним, «Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей. Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Дата:  31.01.2018