/ В состав Молодежной палаты города вошла студентка филиала

В состав Молодежной палаты города вошла студентка филиала

В состав Молодежной палаты города вошла студентка филиала
Студентка Челябинского филиала РАНХиГС Полина Воробьева (гр. ГМУо-42-15) будет представлять интересы молодежи Тракторозаводского района в Молодежной палате при городской Думе города Челябинска.

Кандидатура Полины Воробьевой была предложена на заседании Молодежного Совета Тракторозаводского района, которое состоялось 31 января, и одобрена председателем Молодежной палаты Марией Сергеевной Шардаковой. На повестку заседания были вынесены вопросы взаимодействия Молодежной палаты и Молодежного Совета, организационные моменты предстоящих мероприятий, среди которых: интеллектуальная игра «Избирательный круг», акция ко Дню святого Валентина, Интернет-акция «Я голосую» и мероприятие, посвященное 75-летию со дня окончания Сталинградской битвы.

«Я благодарю представителей Совета за оказанное мне доверие представлять интересы молодежи нашего района», - говорит Полина Воробьева.

Напомним, Молодежная Палата города Челябинска при Челябинской городской Думе объединяет молодежных лидеров, представляющих различные сегменты гражданского общества города Челябинска. Она является консультативным органом и осуществляет свою деятельность на общественных началах.

Дата:  02.02.2018