/ Представили филиала обсудили IT-технологии в образовании на конференции в Москве

2018
Заведующая кафедрой математики, информатики и естественно-научных дисциплин Елена Ивановна Семушина и лаборант кафедры Людмила Мирошникова приняли участие в XVIII международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании" (Применение технологий "1С" для развития компетенций цифровой экономики), которая прошла 30-31 января в Москве.

В рамках конференции они посетили семинары, практики, мастер-классы, посвященные актуальным темам современных IT-технологий, обсудили с экспертами практику ERP для организации процесса обучения, автоматизацию деятельности вузов, модели построения информационно-образовательной среды.

На пленарных заседаниях конференции выступали такие эксперты как ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Мухадин Абдурахманович Эскиндаров, заместитель руководителя Федерального агентства связи Роман Валерьевич Шередин, ректор Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Виктор Иванович Гришин, доктор экономических наук и декан факультета "Менеджмента и маркетинга" Экономической академии им. Д.А. Ценова в Болгарии Виолетта Флорева Краева.

По итогам конференции участники получили бесценный опыт, новые знания, памятные призы и сертификаты.

3.jpg 2.jpg

Дата:  02.02.2018