/ «Россия за мир!»: студенты поддержали олимпийцев

«Россия за мир!»: студенты поддержали олимпийцев

«Россия за мир!»: студенты поддержали олимпийцев
Студенты-активисты Студенческого самоуправления Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие в патриотическом митинге-концерте «Россия за мир!».

Митинг был приурочен к 75-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В центре Челябинска собрались тысячи людей: представители общественных и волонтерских организаций, структур власти, студенты и ветераны. Они почтили подвиг воинов, и на волне актуальной борьбы с внешними угрозами выразили поддержку спортсменам-олимпийцам, которые не поехали на Олимпиаду в Пхенчхане.

«Мы собрались вместе, чтобы подтвердить, что Россия – это единая и великая страна. Совсем скоро стартует Олимпиада и, несмотря на негативный новостной фон вокруг этого события, мы хотим еще раз показать, что Россия всегда поддержит своих граждан!», – говорит Председатель Студенческого самоуправления Ирина Семенова.

n26L9D8YhVM.jpg PI2b4fjwC9s.jpg

Дата:  05.02.2018