/ В Челябинском филиале РАНХиГС наградили лучших студентов и ученых

В Челябинском филиале РАНХиГС наградили лучших студентов и ученых

В Челябинском филиале РАНХиГС наградили лучших студентов и ученых
Церемония награждения была приурочена ко Дню российской науки. На сцену пригласили победителей конкурсов «Студент года» и «Самый эффективный ученый».

С приветственным словом перед студентами и преподавателями выступил директор филиала Сергей Григорьевич Зырянов, подчеркнув, что он гордится их успехами. Кроме того, он назвал новые лица филиала, которыми стали студенты Дарья Дасаева и Никита Эйсмонт.

Сергей Григорьевич лично наградил самых эффективных ученых по научно-исследовательской работе по итогам 2017 года. В число лучших вошли: профессор кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета Татьяна Ивановна Бухтиярова, старший научный сотрудник лаборатории прикладной политологии и социологии Сергей Сергеевич Гордеев, профессор кафедры экономики и менеджмента Елена Александровна Рыльская, доцент кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета Дмитрий Геннадьевич Демьянов, заведующая кафедрой экономики, финансов и бухгалтерского учета Наталья Юрьевна Коротина, профессор кафедры теории права и уголовно-правовых дисциплин Андрей Борисович Сергеев, профессор кафедры экономики и менеджмента Ирина Викторовна Лаврентьева.

Список эффективных ученых Челябинского филиала РАНХиГС.

Награждение студентов проводилось в нескольких номинациях: «Лучший студент в области научной деятельности», «Лучший староста», «За отличие в учебе», «Лучший спортсмен», «Лучший волонтер», «Лучший студент в области языкознания». Студенты получали дипломы из рук Олега Викторовича Осипова, Светланы Владимировны Нечаевой, Сергея Станиславовича Домрачева, Алексея Валерьевича Ильиных и Сергея Григорьевича Зырянова. Всего было награждено больше 50 студентов.

В завершение церемонии Светлана Владимировна еще раз поздравила победителей и пожелала им дальнейших успехов в научной деятельности.

После церемонии награждения состоялось мероприятие для преподавателей – «Конференция идей». В рамках встречи участники обсудили итоги Гайдаровского форума и провели открытую дискуссию, посвященную вопросам интеграции науки и образования.

«День науки прошел в филиале насыщено и плодотворно. Сегодня мы чествовали студентов и преподавателей, которые показали себя с лучшей стороны за прошедший год. Я горжусь, что в нашем филиале подобрался такой компетентный преподавательский состав и учатся такие активные студенты!» - говорит председатель студенческого самоуправления Ирина Семенова.

IMG_7389.JPG IMG_7420.JPG

Дата:  08.02.2018