/ Стартует студенческий конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований!

2018
8 февраля дан старт традиционному межрегиональному внутрикорпоративному конкурсу грантов на проведение инициативных научных исследований студентов Курганского и Челябинского филиалов ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы».

В Челябинском филиале РАНХиГС будет выделено 8 грантов по 13000 рублей каждому творческому коллективу.

Внимание!!!
В 2018 году объявляются два дополнительных гранта в рамках программ Госкорпорации «Росатом» и Общественного совета «Росатом», направленных на привлечение студентов и преподавателей высших учебных заведений к обсуждению социальных вопросов безопасного развития атомной отрасли.
Uchastniki_1-1024x364.png

В частности:
• Перспективы развития атомной энергетики на Южном Урале, в России и мире в целом;
• Отношение общества к вопросам использования атомной энергии.

Объявление Конкурс грантов 2018.
Положение о Конкурсе грантов.

Дата:  08.02.2018