/ Студенты филиала показали лучшие результаты на «Фестивале науки»!

Студенты филиала показали лучшие результаты на «Фестивале науки»!

Студенты филиала показали лучшие результаты на «Фестивале науки»!
8 февраля студенты Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие в «Фестивале науки». Увлекательное мероприятие, приуроченное ко Дню российской науки, состоялось в Южно-Уральском институте управления и экономики.

Программа мероприятия прошла в три этапа, во время которых участники могли попробовать свои силы в познавательных семинарах и тренингах.

«Фестиваль был наполнен различными мастер-классами, поэтому было очень тяжело определиться на какой именно пойти», - делится воспоминаниями Ангелина Брикунова.

Первый мастер класс, который посетили студенты филиала, назывался «Триада сыщика: поиск, улики, расследования». Участники побывали в роли детективов: «Сначала мы прятали необходимые вещи, и наши соперники их искали, а потом наоборот. Оказывается, не так уж и легко отыскать предметы, спрятанные в одном лишь кабинете. Сколько радости и счастья было, когда мы их находили!».

Самым интересным стал мастер-класс «Игры разума». Интеллектуальная игра включала логические задачки и графические головоломки.

«Очень порадовал подбор загадок. Задач было не меньше 100 и среди них много совершенно неизвестных и достаточно сложных», - сообщает Ангелина.

В завершение Фестиваля состоялся квест «Дело науки – служить людям», где студенты филиала заняли первое место!

По итогам Фестиваля Команда Челябинского филиала завоевала командный приз и множество личных наград. Студенты Ангелина Брикунова (гр. Мо-41-17) и Никита Устьянцев (гр. Мо-41-16) стали победителями интерактивной интеллектуальной игры «Игры разума». Помимо этого Ангелине Брикуновой был присужден Диплом Триумфатора «Фестиваля науки»!

Поздравляем студентов с заслуженными победами!

Дата:  12.02.2018