/ Декан факультета Управления был удостоен Благодарности от депутата Государственной Думы РФ

2018
Декан факультета Управления Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Станиславович Домрачев был удостоен Благодарности от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Виталий Львович Пашин поблагодарил его за вклад в развитие отечественной науки и подготовку высококвалифицированных специалистов.

Сергей Станиславович Домрачев является кандидатом философских наук, доцентом, автором более 50 публикаций, в том числе 2 монографий. В область его научных интересов входят физикализм, философские проблемы искусственного интеллекта, философия робототехники.

Дата:  12.02.2018