/ В Челябинской области названы финалисты Кубка «Управляй»

В Челябинской области названы финалисты Кубка «Управляй»

В Челябинской области названы финалисты Кубка «Управляй»

13 февраля полуфиналисты Кубка «Управляй» по Челябинской области встретились с заместителем Губернатора Русланом Усмановичем Гаттаровым.

Руслан Усманович рассказал присутствующим о своих студенческих годах, а также подчеркнул важность проведения таких конкурсов: «Мы следим за участниками конкурсов открытой платформы проектов «Россия – страна возможностей», так, совсем недавно были подведены итоги конкурса «Лидеры России», с каждым участником из Челябинской области мы отдельно проведем собеседование, пригласим на работу. Кубок «Управляй» - это шанс для вас, студентов, попасть в кадровый резерв, а потом и получить интересную работу».

Заместитель директора Челябинского филиала РАНХиГС Евгений Викторович Алдошенко отметил высокий уровень подготовки студентов: "Каждый член жюри полуфинала, который проводился на базе нашего вуза, отметил, что студенты предлагают очень интересные и креативные решения стандартных, на первый взгляд, ситуаций".

Заместитель Губернатора Челябинской области провел церемонию награждения полуфиналистов благодарностями за победу в отборочном раунде и успешное участие в полуфинале по Уральскому федеральному округу Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» в рамках открытой платформы проектов «Россия – страна возможностей». Важным моментом стало объявление победителей, которые примут участие в финале Кубка в Москве. Студенты факультета управления Челябинского филиала РАНХиГС Ирина Моргунова, Глеб Тулупов, Наталья Рыкова, Алексей Заколюкин вышли в финал, и будут бороться за главный приз.

Поздравляем студентов и желаем удачи!

IMG_7557.JPG  IMG_7566.JPG

Дата:  13.02.2018