/ «От обществознания – до государственного управления»

«От обществознания – до государственного управления»

«От обществознания – до государственного управления»
Внимание! Кафедра государственного управления,правового обеспечения государственной и муниципальной службы проводит Олимпиаду по Обществознанию.

С 12 марта 2018 года по 27 апреля 2018 года пройдет Олимпиада для школьников по обществознанию для учащихся 11 классов общеобразовательных учреждений города Челябинска и Челябинской области «От обществознания – до государственного управления».

Организатор Интернет-олимпиады: кафедра государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Челябинского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Порядок проведения Интернет-олимпиады.

Интернет-олимпиада проводится в два этапа с 12 марта 2018 года по 27 апреля 2018 года:

- I этап с 12 марта 2018 года по 06 апреля 2018 года (заочный тур, на сайте Челябинского филиала РАНХиГС). Название – «Задания олимпиады 12 марта 2018 года».

- II этап с 07 апреля 2018 года по 22 апреля 2018 года (заочный тур, на e-mail Организатора). Название – «Задания олимпиады 07 апреля 2018 года» (допускается очное участие в рамках Дня открытых дверей Челябинского филиала РАНХиГС).

I этап Интернет-олимпиады имеет ограничение по времени (2 часа (120 минут)), в течение которого каждый участник выполняет 50 тестовых заданий. Если Участник превысил установленный регламент по времени выполнения тестовых заданий, Интернет-олимпиада автоматически останавливается.

Задания II этапа Интернет-олимпиады публикуются на официальном сайте Челябинского филиала РАНХиГС и высылаются участникам на указанный ими e-mail при регистрации, на следующий день после подведения итогов I этапа. Участники, прошедшие во II этап Интернет-олимпиады, получают неделю на выполнение творческого задания. Итоги подводятся по сумме баллов за каждое задание.

Интернет-олимпиада проводится с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и создания условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных школьников, оказание содействия молодежи в профессиональной ориентации и выборе образовательных траекторий.

Дата:  07.03.2018