/ Мистер Челябинского филиала РАНХиГС – 2018!

Мистер Челябинского филиала РАНХиГС – 2018!

Мистер Челябинского филиала РАНХиГС – 2018!
6 марта в Челябинском филиале РАНХиГС выбрали самого лучшего студента. За звание «Мистера Челябинского филиала РАНХиГС» в творческой борьбе сразились студенты Факультета Управления – Илья Кайбелев (гр. Мо-41-17), Иван Клейменов (гр. ГМУо-41-17) и студент Факультета Экономики и права Сергей Шпарик (гр. Юо-41-17).

Экспертное жюри, состоящее из сотрудников и преподавателей филиала, оценивали выступления участников. Члены жюри были представлены: деканом факультета Экономики и Права Алексеем Валерьевичем Ильиных, заместителем декана факультета управления Владимиром Александровичем Ткаченко, специалистом по связям с общественностью Дарьей Игоревной Ефимовой, ответственным секретарем приемной комиссии Яной Михайловной Миллер, членом студенческого самоуправления, руководителем Клуба «КВН» и победителем конкурса прошлого года Никитой Устьянцевым (гр. Мо-41-16).

С приветственным словом перед участниками и зрителями выступил директор филиала Сергей Григорьевич Зырянов. Он пожелал конкурсантам успехов и удачи в честной творческой борьбе.

Для того чтобы победить, претенденты должны были продемонстрировать свои лучшие навыки и умения на разных этапах конкурса: визитка, дефиле, интеллектуальный конкурс и творческое представление.

Конкурсанты предстали перед залом в незабываемых образах: Сергей Шпарик в имидже народного артиста, Иван Клейменов в образе русского богатыря и Илья Кайбелев в роли пирата капитана Джека Воробья.

Большой вклад в проведение конкурса внесли спонсоры мероприятия: мастерская кожаных изделий «SARVI», фотограф Александра Рихтер, кофейня «Strawberry coffee», сеть шаурмы «Шаурмакс», лазертаг-клуб «Гвардия». Они предоставили участникам памятные призы и сертификаты.

В завершение конкурсной программы, в то время пока жюри подводило итоги, зрителям было предложено проголосовать за кандидатов в режиме онлайн. После подсчета голосов Диплом зрительских симпатий достался Ивану Клейменову.

Определить единственного и неповторимого Мистера было нелегко. После долгого совещания жюри присудили следующие номинации: «самым юмористичным мистером» стал Илья Кайбелев, Сергей Шпарик удостоился звания «самый народный мистер», и Иван Клейменов стал «самым творческим мистером».

По итогам всех конкурсов и подсчета суммарного количества баллов почетное звание «Мистер Челябинского филиала РАНХиГС – 2018» было присуждено Ивану Клейменову!

Фотографии с мероприятия: https://vk.com/album-1684623_254138340

IMG_9090.JPG IMG_9109.JPG