/ Доверенное лицо Владимира Путина провела встречу со студентами филиала Президентской академии

2018
Доверенное лицо Владимира Путина провела встречу со студентами филиала  Президентской академии
13 марта в Челябинском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов с Доверенным лицом кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Еленой Эдуардовной Скорняковой.

В рамках встречи Елена Эдуардовна пообщалась со студентами филиала, обсудила с ними предстоящие выборы Президента и электоральную ситуацию в стране. Помимо этого, она рассказала о своей деятельности на посту доверенного лица, в частности, о тех обязанностях, что на нее возложены в связи с предстоящими выборами.

«18 марта – особенный день не только из-за выборов, но и потому, что в этот день состоялось важное событие для нашей страны, а именно возвращение Республики Крым в состав России. Сегодня здесь собрались люди разных взглядов. Именно вы, молодое поколение, должны принимать решение, быть активными гражданами», – говорит Елена Эдуардовна.

Студенты смогли задать интересующие их вопросы. Будущие политологи интересовались технологическими стратегиями продвижения кандидатов, их избирательными предвыборными кампаниями. Вместе они обсудили послание Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию и о том, как можно интерпретировать понятие стабильности и устойчивого развития.

«Стабильность – это один из столпов государственности, – говорит Елена Эдуардовна. – Прежде всего, это не стагнация, а динамика в развитии и возможность совершить скачок».

В завершение встречи директор Челябинского филиала Президентской академии Сергей Григорьевич Зырянов поблагодарил Елену Эдуардовну за познавательную беседу и подарил ей памятный подарок от филиала. В свою очередь, Елена Эдуардовна выразила признательность студентам за их неподдельное внимание и интересные вопросы.

Добавим, что Елена Эдуардовна Скорнякова является координатором штаба регионального отделения ООД «Бессмертный полк России» в Челябинской области и председателем совета Уральского межрегионального отделения Общественной организации - Общество «Знание» России «Урало-Сибирский дом Знаний».

IMG_9438.JPG IMG_9477.JPG

Дата:  13.03.2018