/ Последний звонок для первых политологов филиала

Последний звонок для первых политологов филиала

Последний звонок для первых политологов филиала
6 апреля прошел последний звонок группы По-41-14. На мероприятии присутствовали преподаватели, сотрудники вуза и студенты всех курсов направления политологии.
Ведущими мероприятия были Дарья Дасаева и Дарья Бердникова из группы По-41-15.

С приветственной речью перед зрительным залом выступили: директор филиала Сергей Григорьевич Зырянов, заместитель директора Олег Викторович Осипов, заместитель директора Светлана Владимировна Нечаева, декан факультета Управления Сергей Станиславович Домрачев. Они желали выпускникам удачи и говорили им слова напутствия.

«В нашей академии вы стали первопроходцами. Вам осталось подготовиться к серьезной экзаменационной комиссии и простор всей нашей страны будет открыт для вас. Желаю, чтобы ваши жизненные планы исполнились, а годы, которые вы провели в стенах нашего филиала, непременно дали результат», - говорит Сергей Григорьевич.

Поздравить выпускников пришли младшие группы политологов и команда КВН Челябинского филиала РАНХиГС. Их креативные, творческие выступления создали атмосферу настоящего праздника.

Для поздравительного слова на сцену выходили преподаватели, которые на протяжении четырех лет оставались для юных политологов наставниками в мире знаний. Они желали студентам удачи и успехов на пути их профессионального роста.

Завершился концерт ответным словом выпускников, с благодарностью академии, преподавателям и сотрудникам: «Мы благодарим преподавателей за их профессионализм и те знания, которые они в нас вложили. Спасибо родной академии и всем ее политологам».

«Нам, как выпускникам, было очень приятно, что так много гостей пришло на наш праздник. Ребята из других групп подготовили трогательные и одновременно забавные выступления, в которых участвовала и заведующая нашей кафедрой Татьяна Николаевна Захарова. Преподаватели сказали очень много приятных слов. В зале царила очень добрая и теплая атмосфера», - говорит Анастасия Есимова.

IMG_1751.JPG IMG_1532.JPG

Дата:  10.04.2018