/ Студенты исполнили яркие музыкальные композиции на сцене концертного зала имени Прокофьева

2018
9 апреля студенты Челябинского филиала РАНХиГС выступили на сцене концертного зала имени Прокофьева, где состоялся этап музыкального направления фестиваля «Весна студенческая – 2018».

Начинающие артисты продемонстрировали навыки вокального мастерства членам жюри, которые состояли из известных деятелей культуры и искусства Челябинской области: заслуженного артиста России и участника ВИА «Ариэль» Бориса Каплуна, лауреата всероссийских и международных фестивалей джазовой музыки Станислава Бережнова, солистки Челябинской филармонии и Челябинского Государственного Академического театра оперы и балета Натальи Воронкиной, заслуженного работника культуры Надежды Бухариной.

Анастасия Маркова (ГМУо-42-15), Екатерина Прокопьева (Мо-41-16) и Кристина Антакова (ГМУо-41-15) исполнили великолепные музыкальные композиции в номинации «Эстрадный вокал». Творческие, креативные, яркие – они своим голосом рисовали в воображении зрителей фантастические картины, заставляя их мечтать.

«С каждым годом фестиваль становится интереснее, а участники – сильнее. Было очень приятно выступать на сцене известного концертного зала Челябинска и слушать выступления солистов», - говорит Екатерина Прокопьева.

IMG_1960.JPG IMG_2069.JPG

Дата:  10.04.2018