/ Авторский коллектив студентов победил на фестивале «Весна студенческая – 2018»

Авторский коллектив студентов победил на фестивале «Весна студенческая – 2018»

Авторский коллектив студентов победил на фестивале «Весна студенческая – 2018»

11 апреля на площадке концертного зала имени Прокофьева продолжился фестиваль «Весна студенческая 2018», в котором приняли участие студенты Челябинского филиала РАНХиГС.

Солистка Екатерина Прокопьева и гитарист Роман Чернышов выступили в номинации «Авторская песня. Соло. Перспектива». Они исполнили песню собственного сочинения «Ты мой апрель».

Номера участников оценивали: представитель ансамбля «Трио в шляпах», дипломант и лауреат региональных и российских конкурсов авторской песни Марина Минибаева, автор – исполнитель и лауреат конкурсов авторской песни Екатерина Романова, Председатель регионального совета КСП Урала и член Всероссийского совета КСП Константин Просеков.

Яркое, энергичное и живое выступление студентов филиала под занавес концертной программы не оставило никого равнодушным и принесло им первое место по итогам конкурса!

«Я рад, что меня из года в год приглашают на это мероприятие. Сегодняшний день был замечательный, и выбрать победителей было очень трудно. Поздравляю вас с новыми творческими успехами, с высотами, которых вы достигли», - говорит Константин Просеков.

Дата:  12.04.2018