/ В филиале обсудили социально-ориентированное развитие России

В филиале обсудили социально-ориентированное развитие России

В филиале обсудили социально-ориентированное развитие России
12 апреля в Челябинском филиале РАНХиГС состоялся круглый стол на тему: «Инновационное социально-ориентированное развитие России: трудо-правовой аспект».

Организатором мероприятия выступила кафедра гражданско-правовых дисциплин под руководством заведующего кафедрой Алексея Алексеевича Тенетко.

В мероприятии приняли участие представители Инспекции труда по Челябинской области, преподаватели, студенты юридических дисциплин Челябинского филиала РАНХиГС и других вузов города. Кроме того, в число модераторов вошла Заместитель прокурора Тракторозаводского района города Челябинска Ольга Анатольевна Мангилева.

С приветственной речью перед участниками выступил заслуженный юрист России и преподаватель филиала Валерий Александрович Васильев.

В ходе дискуссии участники обсудили роль трудового права в инновационном социально-ориентированном развитии России, представительство несовершеннолетних в сфере труда, развитие негосударственных пенсионных фондов, особенности правового регулирования труда женщин и другие актуальны темы.

В завершение круглого стола участникам, представившим лучшие доклады, были вручены грамоты и памятные призы.

IMG_2257.JPG IMG_2265.JPG

Дата:  16.04.2018