/ «Неделя иностранных языков» стартует под эгидой года добровольца

«Неделя иностранных языков» стартует под эгидой года добровольца

«Неделя иностранных языков» стартует под эгидой года добровольца
В Челябинском филиале РАНХиГС с 14 по 18 мая состоится «Неделя иностранных языков», организатором которой выступает кафедра Лингвистики и профессиональной коммуникации во главе с заведующей Викторией Борисовной Шароновой.

Традиционное для филиала событие в этом году пройдет под эгидой года добровольца и волонтера, указ о проведении которого был подписан Президентом России.

На площадке Челябинского филиала Президентской академии соберутся: студенты, преподаватели, представители волонтерских движений и государственных органов власти. В рамках программы заявлено два круглых стола – «Инициативы студенческого самоуправления» и «Добровольчество: Проблемы и перспективы», деловая игра и конкурс агитационных плакатов «Кто, если не мы?».

Одним из самых ожидаемых событий, несомненно, станет конкурс-фестиваль социально-ориентированных короткометражных неигровых фильмов на иностранном языке «Эра милосердия», который пройдет 17 мая в актовом зале второго корпуса филиала.

Приглашаем принять участие в мероприятиях «Недели иностранных языков»!

Дата:  07.05.2018