/ «Язык мой - друг мой»: итоги заключительного этапа Олимпиады по русскому языку

«Язык мой - друг мой»: итоги заключительного этапа Олимпиады по русскому языку

«Язык мой - друг мой»: итоги заключительного этапа Олимпиады по русскому языку
11 мая в Челябинском филиале РАНХиГС были подведены итоги третьего заключительного этапа Олимпиады по русскому языку среди учащихся школ и ссузов Челябинска и Челябинской области «Язык мой - друг мой!». В Олимпиаде приняли участие около 50 человек.

В финал вышли четверо: Айрикян Эльмира Рубиковна, Нестерюк Максим Владимирович, Семенов Серафим Сергеевич, Шаброва Алёна Андреевна.

Задание третьего тура было участие в «Тотальном диктанте» 14 апреля 2018 года.

Победителем Олимпиады стала Шаброва Алёна Андреевна студентка ГБПОУ «Магнитогорского педагогического колледжа», 2-е место присвоено Нестерюк Максиму Владимировичу студенту ГБПОУ «Южно-Уральского государственного технического колледжа» и 3-е место занял Семенов Серафим Сергеевич студент ГБПОУ «Южно-Уральского государственного технического колледжа».

По итогам Олимпиады участники, занявшие призовые места будут награждены грамотами и памятными призами.
Приглашаем победителей Олимпиады для награждения 17 мая 2018 года в 12:40 в Челябинский филиал РАНХиГС по адресу Комарова, 41 (актовый зал).

Дата:  14.05.2018