/ Директор филиала принял участие в заседании Совета Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

2018
Директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов принял участие в заседании Совета Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», которое состоялось 6 июня в конференц-зале «Территория Бизнеса».

С приветственным словом перед участниками выступил вице-губернатор Челябинской области Руслан Усманович Гаттаров.
В ходе заседания свои доклады представили: Председатель ЧОО «Опоры России» Артем Александрович Артемьев, член совета ЧОО «Опоры России» Ольга Борисовна Коршунова, вице-председатель и председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике ЧОО «Опоры России» Алексей Борисович Ларин, член Совета и Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства ЧОО «Опоры России» Ульяна Александровна Гаитова.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
• Об актуализации взаимодействия с местными предпринимателями, участии малого и среднего бизнеса в подготовке к саммитам ШОС и БРИКС, которые должны пройти в Челябинске в 2020 году;
• О поддержке инициативы члена Совета Коршуновой О.Б. по наполнению детских центров, школ, больниц, а также зрительных залов, конференц-залов, стадионов – мягкими зонами из пожаробезопасных материалов с обязательными сертификатами соответствия;
• О взаимодействии с Общественной палатой Челябинской области;
• О проведении Конференции ЧОО «Опоры России»;
• О поддержке инициативы члена Совета Гаитовой У.А. по проведению в 2018 году телепроекта «Женщина в бизнесе».

В завершение заседания участники подвели итоги встречи, наметили ближайшие планы и способы их реализации.

Фотографии с сайта: 74.opora.ru

Дата:  09.06.2018