/ Завершилась летняя профильная практика для школьников лицея № 35

Завершилась летняя профильная практика для школьников лицея № 35

Завершилась летняя профильная практика для школьников лицея № 35
В Челябинском филиале РАНХиГС завершилась летняя профильная практика социально-экономической направленности для учащихся 10-го класса лицея № 35.

8 июня декан факультета Экономики и права Алексей Валерьевич Ильиных подвел итоги и вручил школьникам памятные сертификаты о прохождении интернет-олимпиады по экономике и юриспруденции, прошедшей в рамках практики, а учителю истории и обществознания лицея № 35 Светлане Валентиновне Горюновой – благодарность директора Челябинского филиала РАНХиГС за значительный вклад в подготовку учащихся к Олимпиаде.

В завершение награждения состоялось общее фотографирование участников.

Напомним, что летняя практика проходила в филиале в течение всей недели. В ходе нее школьникам удалось познакомиться с преподавателями, научиться производить финансовые вычисления, принять участие в игровом судебном процессе и узнать криминалистические особенности расследования уголовных дел.

IMG_9373.JPG IMG_9426.JPG

Дата:  13.06.2018