/ Конкурс научных студенческих статей «Социальное предпринимательство глазами студентов»

2018
Приглашаем студентов принять участие в Конкурсе научных студенческих статей «Социальное предпринимательство глазами студентов».

Организаторами Конкурса выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) и Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

Победители и призеры Конкурса получат денежные вознаграждения, памятные подарки и возможность опубликовать свои статьи в Сборнике научных трудов «Социальное предпринимательство глазами студентов», включенном в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить научную статью по одной из тематик (см. Приложение) и подать заявку на странице Конкурса http://raise.ranepa.ru/fund-nb до 10.10.2018 года.

Подробная информация и контакты в Приложении.

Дата:  04.07.2018