/ Крупные компании Челябинска поблагодарили филиал за подготовку высококвалифицированных специалистов

2018
Руководство крупнейших предприятий города Челябинска выразило благодарность Челябинскому филиалу РАНХиГС за подготовку высококвалифицированных специалистов. Предприятия МПЗ «Таврия», АО «Трубодеталь» и ООО «Колор ЧТЗ» выразили слова признательности директору Сергею Григорьевичу Зырянову и всему коллективу филиала за качественное обучение по программе подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации (направление: «Менеджмент»).

«Обучение по образовательным программам в Вашем образовательном учреждении способствует совершенствованию профессионального уровня специалистов нашего предприятия, мотивируя их на активную работу по успешной реализации полученных знаний в своей практической деятельности», - выразил признательность директор мясоперерабатывающего завода «Таврия» Олег Александрович Кобзев.

Челябинский филиал РАНХиГС уже много лет сотрудничает с крупными компаниями Челябинской области, обеспечивая высокий уровень подготовки специалистов, и остается верным партнером по оказанию услуг дополнительного образования и профессиональной переподготовки.

Дата:  04.07.2018