/ Продолжается приемная кампания в Челябинском филиале Президентской академии

Продолжается приемная кампания в Челябинском филиале Президентской академии

Продолжается приемная кампания в Челябинском филиале Президентской академии
20 июня свою работу начала приемная комиссия Челябинского филиала РАНХиГС. В этом году филиал прошел аккредитацию всех образовательных программ. Кроме того была введена уникальная очно-заочная форма обучения по направлению «Юриспруденция».

«В современном мире высшее образование не только отличительный признак высоко интеллектуального человека, но и путь в большую карьеру. Ведь не получая новых знаний, невозможно развиваться как лично, так и профессионально. Мы рады приветствовать абитуриентов в стенах нашего филиала», - говорит ответственный секретарь приемной комиссии Яна Михайловна Миллер.

Напомним, что при условии высоких результатов ЕГЭ или вступительных испытаний для абитуриентов действует система скидок на обучение.

Приемная комиссия принимает абитуриентов по адресу: г. Челябинск, ул. Комарова, 41 (2 корпус).

Поступай правильно! Поступай в Президентскую Академию!

Дата:  09.07.2018