/ Последний звонок для выпускников очного отделения факультета Экономики и права

Последний звонок для выпускников очного отделения факультета Экономики и права

Последний звонок для выпускников очного отделения факультета Экономики и права
В Челябинском филиале Президентской академии 9 июля состоялся выпуск бакалавров очного отделения факультета «Экономики и права».

Мероприятие началось со вступительного слова директора Челябинского филиала РАНХиГС Сергея Григорьевича Зырянова: «Поздравляю вас с завершением важного этапа вашей жизни. Хочу отметить вашу целеустремленность и волевые качества. Безусловно, на вашем пути было много трудностей, но вы справились и дошли к поставленной цели. Желаю, чтобы ваш профессиональный путь был успешным и долгим. Мы будем рады, если вы будете сообщать нам о ваших успехах. И не забывайте, что всегда нужно «бороться и искать, найти и не сдаваться», и тогда все в вашей жизни будет в порядке. В добрый путь!».

Перед церемонией награждения Сергей Григорьевич торжественное вручил благодарственную плакетку лучшему студенту первого выпуска по направлению подготовки «Бизнес-информатика», Людмиле Юрьевне Мирошниковой, за высокие результаты в обучении и активное участие в общественной жизни филиала.

Кроме того, Ксении Андреевне Архиповой и Егору Викторовичу Шмидту были вручены сертификаты, подтверждающие их работу в качестве консультантов Юридической клиники Челябинского филиала РАНХиГС на протяжении 2015-2018 годов, в ходе которой они показали высокий уровень профессиональных компетенций при оказании юридических услуг населению.

С поздравительным словом и напутствием перед выпускниками выступили: декан факультета Экономики и Права Алексей Валерьевич Ильиных, заведующая кафедрой экономики, финансов и бухгалтерского учета Наталья Юрьевна Коротина, профессор кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета Татьяна Ивановна Бухтиярова.

«Сегодня настал тот день, когда вы ставите перед собой новые цели. Вы доказали, что способны сделать выбор и принять любые перемены. Надеемся, что многие из вас будут и дальше учиться по Президентской программе, войдут в клуб «Лидеры России». Желаем вам творческой работы, душевной гармонии и исполнения мечты», - говорит Татьяна Ивановна.

С ответными словами благодарности выступили старосты групп. Студенты сердечно благодарили профессорско-преподавательский состав, администрацию филиала и всех, кто помогал им во время учебы, делая процесс обучения насыщенным и интересным.
В завершении мероприятия выпускники ознаменовали свой выпуск последним звонком.

Поздравляем дипломированных бакалавров с выпуском и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

IMG_3089.JPG IMG_2711.JPG

Дата:  10.07.2018