/ Мужество и профессионализм проявил студент филиала при спасении человека

Мужество и профессионализм проявил студент филиала при спасении человека

Мужество и профессионализм проявил студент филиала при спасении человека
Студент Челябинского филиала Президентской академии, обучающийся на заочном отделении по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», Алексей Сергеев, проявил мужество и профессионализм, оказывая помощь пострадавшему в ДТП.

16 июля на автодороге Долгодеревенское-Аргаяш легковой автомобиль столкнулся с большегрузом. За жизнь молодого человека боролся Алексей Сергеев, который в настоящее время совмещает обучение в Челябинском филиале Президентской академии с работой фельдшера скорой помощи. Медик прибыл на место аварии совершенно один, без помощника или медсестры. Реаниматологи оказались на месте ДТП только спустя час. Алексей старался сделать все возможное и до последних минут боролся за жизнь пострадавшего.

Герои в современном мире есть и зачастую это обычные люди, с которыми мы здороваемся каждый день. Мы гордимся нашим студентом! Желаем ему успехов в профессиональной деятельности и освоении новых знаний!

По информации с сайта:  https://doctor.74.ru/text/health/65161511/

Дата:  18.07.2018