/ Стань дипломатом!

Стань дипломатом!

Стань дипломатом!
Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова, Движение «За возрождение Урала» и Уральское отделение «Изборского Клуба» проводят Летнюю Дипломатическую Школу, которая продлится с 29 июля – 5 августа на Южном Урале.

Некоторые студенты Челябинского филиала РАНХиГС уже готовы принять активное участие в рамках этого проекта.

Отметим, что Дипломатическая Школа ставит своей главной задачей дать навыки публичной дипломатии тем, кто хочет войти в мир публичной дипломатии, расширить круг своих профессиональных навыков и повысить свою конкурентоспособность в современном мире.

Школа будет проходить на базе отдыха ООО "ПромЛит" (оз. Кум-Куль). Проезд из Челябинска, проживание и питание для участников осуществляются за счет средств Фонда.

Дата:  25.07.2018