/ Студенты-юристы Челябинского филиала РАНХиГС могут получить дополнительную стипендию

2018
Региональное отделение Ассоциации юристов России вновь сообщает о том, что у студентов юридических факультетов есть возможность получать деньги за хорошую учебу и активную общественную деятельность. Ежемесячная выплата составляет 1500 рублей. Деньги выплачиваются за успешное освоение учебной программы, активное участие в конференциях и олимпиадах.

Получить дополнительную стипендию могут студенты РАНХиГС ЧелГУ, ЮУрГУ, а также Уральского филиала Российского госуниверситета правосудия. Для этого нужно оставить соответствующее заявление в своем деканате, которое будет рассмотрено конкурсной комиссией.

Организация «Ассоциация юристов России» - крупнейшее общественное объединение. Она проводит общественную экспертиза законопроектов, повышает качество юридического образования, оказывает бесплатную юридическую помощь гражданам.
Отметим, что Челябинское отделение вошло в десятку лучших Ассоциации юристов России

По информации с сайта: https://up74.ru/articles/news/104078/

Дата:  30.07.2018