/ Студенты Челябинского филиала РАНХиГС на Территории смыслов

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС на Территории смыслов

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС на Территории смыслов
Екатерина Голикова – студентка Челябинского филиала Президентской Академии представляет наш ВУЗ на ежегодном форуме Территория Смыслов на Клязьме, который проводится с 27 июня по 12 августа.

«Территория смыслов на Клязьме открывает новые горизонты для каждого из нас. Здесь ты можешь познакомиться и подружиться с ребятами из разных сообществ, обменяться опытом, получить новые инсайты. В форуме принимают участие более тысячи активистов: среди них социологи, политологи, депутаты, представители молодежных политических партий, блогеры. В рамках образовательной программы проходят мастер-классы и тренд-сессии, на них мы определяем глобальные тенденции проблематики и развития внешней и внутренней политики. На «Диалог на равных» приглашают замечательных спикеров, например, на второй день прилетел министр иностранных дел Сергей Викторович Лавров, были преподаватели из ВШЭ, РУДН и РАНХиГС.
Конечно, есть и свободное время, оно предназначено для игр, спорта и творчества. По большей части всё создано для нетворкинга - работы над собой, своими проектами, поиска новых целей, идей и смыслов», - делится своими впечатлениями Екатерина.

Отметим, что молодежный форум включает в себя тренд - сессии, мастер - классы по совершенствованию профессиональных компетенций и личностных качеств, а также лекции, дискуссии, выстраивание межличностных коммуникаций и многое другое.
R8aEqEf_dJI.jpg

Дата:  01.08.2018