/ Студент Челябинского филиала Президентской Академии стал участником Летней Дипломатической школы

2018
Владимир Нечаев – студент направления подготовки «Политология» принял участие в Летней Дипломатической Школе, которую проводят Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова, Движение «За возрождение Урала» и Уральское отделение «Изборского Клуба».

«Навыки дипломатии нужны каждому. Сегодня умение искусно вести беседу может пригодиться на работе, при встрече с официальными лицами и во многих других ситуациях. Острый ум и искренняя улыбка - главные орудия дипломата, которые помогают достичь поставленных целей», - говорит Владимир.

Напомним, что Дипломатическая Школа ставит своей главной задачей дать навыки публичной дипломатии тем, кто хочет войти в мир публичной дипломатии, расширить круг своих профессиональных навыков и повысить свою конкурентоспособность в современном мире.

Дата:  03.08.2018