/ Президентский лагерь в Челябинском филиале РАНХиГС

Президентский лагерь в Челябинском филиале РАНХиГС

Президентский лагерь в Челябинском филиале РАНХиГС
9 августа на базе Челябинского филиала Президентской академии прошло профильное занятие для учащихся Дворца пионеров и школьников им Н.К. Крупской.

Школьникам, которые перешли в 10 класс, была проведена экскурсия под руководством Заместителя декана факультета Экономики и права Дмитрия Геннадьевича Демьянова и секретаря приемной комиссии Яны Михайловны Миллер. Ребятам показали приемную комиссию, деканаты факультета Управления и факультета Экономики и права, всем известного Ждуна, футбольные столы и бюро. Как школьники, так и руководители охотно фотографировались на фоне баннеров и на стуле первого бюрократа.

Секретарь приемной комиссии Яна Михайловна Миллер подробно рассказала всем присутствующим о процедуре поступления в Челябинский филиал РАНХиГС, о том, какое количество баллов необходимо набрать, и какие предметы нужно сдавать для поступления на то или иное направление.

Заместитель заведующей кафедры гражданско-правовых дисциплин – Нина Александровна Новокшонова провела со школьниками импровизированное судебное заседание, где ребятам предстояло осуществить раздел имущества при разводе супругов. Некоторые ученики показали достаточно высокий уровень знания гражданского и семейного кодекса.

Также школьникам были вручены памятные подарки и значки.
2.JPG 3.JPG

Дата:  10.08.2018