/ Менеджеры – победители

Менеджеры – победители

Менеджеры – победители
1 сентября, на мероприятии, посвященном Дню знаний, студенческое самоуправление Челябинского филиала РАНХиГС проводило квест «Студент студенту», где руководители рассказывали своих направления.

Студенческое научное общество предложили первокурсникам интересную игру - из букв, которые составляют фразу «Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» составить как можно больше новых слов.

Группа менеджеров (МО 41-18) одержали сокрушительную победу, составив наибольшее количество новых слов. Заместитель директора по научной работе – Светлана Владимировна Нечаева вместе с сопредседателем Студенческого научного общества Рустамом Саидовым вручили ребятам большой арбуз и торт, в ознаменование их первой общей победы.

Поздравляем ребят, и желаем им дальнейших успехов в научной и творческой деятельности!

IMG_5924.JPG IMG_5911.JPG

Дата:  05.09.2018