/ Вручение Директору Челябинского филиала РАНХиГС С.Г. Зырянову почетного нагрудного знака «За достижения в области права»

2018
Исполнительный директор - Руководитель Аппарата регионального отделения Ассоциации Юристов России – Валерий Владимирович Гришмановский вручил Директору Челябинского филиала Президентской академии серебряный почетный нагрудный знак и удостоверение «За достижения в области права».

Валерий Владимирович поблагодарил Директора за многолетний, плодотворный труд и отметил, что Сергей Григорьевич как никто другой заслуживает эту награду.

IMG_5020.JPG IMG_4976.JPG

Дата:  05.09.2018