/ Круглый стол «Стратегия развития Челябинска» в Челябинском филиале РАНХиГС

Круглый стол «Стратегия развития Челябинска» в Челябинском филиале РАНХиГС

Круглый стол «Стратегия развития Челябинска» в Челябинском филиале РАНХиГС
6 сентября на площадке Челябинского филиала Президентской академии прошел круглый стол, посвященный обсуждению вопросов подготовки Стратегии развития города Челябинска.

Организаторами мероприятия выступили Челябинская городская Дума, Общественная палата города Челябинска, а также Челябинский филиал РАНХиГС.

Председатель Челябинской городской Думы – Станислав Иванович Мошаров и заместитель директора по научной работе Челябинского филиала РАНХиГС – Светлана Владимировна Нечаева стали модераторами круглого стола.

Главными спикерами мероприятия выступили: Директор Челябинского филиала РАНХиГС – Сергей Григорьевич Зырянов, Заместитель Главы города Челябинска по экономике и финансам – Елена Владимировна Мурзина, старший научный сотрудник лаборатории прикладной политологии и социологии Челябинского филиала РАНХиГС, кандидат технических наук, доцент – Олег Петрович Иванов, Председатель совета директоров компании «Интерсвязь» - Леонид Александрович Вахрамеев, Заведующая кафедрой «Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление» ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)», доктор экономических наук, профессор – Валентина Сергеевна Антонюк, декан экономического факультета ФГБОУ ВО «ЧелГУ», кандидат экономических наук, профессор – Алексей Юрьевич Шумаков.

Зрители и приглашенные гости активно задавали вопросы, и участвовали в общей дискуссии.

IMG_6005.JPG IMG_5990.JPG

Дата:  07.09.2018