/ Рассказали первокурсникам о стипендиях

Рассказали первокурсникам о стипендиях

Рассказали первокурсникам о стипендиях

Председатель стипендиальной комиссии Елена Климентьевна Шибанова и заместитель председателя стипендиальной комиссии Елена Викторовна Чекун провели семинар со студентами первокурсниками по вопросам назначения стипендий.

В ходе семинара обсуждались правила назначения и выплаты государственной академической стипендии (включая требования к студентам, которым назначается государственная академическая стипендия) и государственной социальной стипендии студентам.  Акцент был сделан на расчет размера государственной академической стипендии студентам, государственной социальной стипендии студентам. Отдельным вопросом были обозначены виды стипендий и именные стипендии. Студентов познакомили с требованиями к повышенной государственной академической стипендии.

Председатель стипендиальной комиссии Елена Климентьевна Шибанова и заместитель председателя стипендиальной комиссии Елена Викторовна Чекун ответили на интересующие студентов вопросы.

Дата:  10.09.2018