/ Интересный конкурс! Приглашаем к участию

Интересный конкурс! Приглашаем к участию

Интересный конкурс! Приглашаем к участию

Приглашаем принять участие в конкурсе работ по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности – IP&IT LAW – 2019

Вниманию молодых специалистов по интеллектуальной собственности, а также студентов и будущих абитуриентов, интересующихся правом интеллектуальной собственности в IP-сфере: для вас объявлен конкурс!

Начинается Всероссийский молодежный конкурс работ по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности «IP&IT LAW». Организаторы конкурса — IP CLUB (межкафедральный образовательный проект, функционирующий при поддержке Университета им. О.Е. Кутафина, Финансового университета при Правительстве РФ, НИУ ВШЭ, Российского государственного университета правосудия и др.) и Координационный центр национального домена сети Интернет. Конкурс проводится при поддержке Комитета Государственной думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи. Исследовательский центр частного права стал одним из партнеров Конкурса.

Участвовать в Конкурсе могут лица из России и других стран, а именно:

• студенты государственных и негосударственных ВУЗов;
  • аспиранты;
  • молодые специалисты, закончившие ВУЗ не более 3 лет назад;
  • абитуриенты (школьники 11 классов).

Организационный взнос с участников не взимается, участие в Конкурсе является бесплатным.

Дата:  04.10.2018