/ Студенческая инициатива

Студенческая инициатива

Студенческая инициатива

Приглашаем принять участие в областном конкурсе молодежных проектов обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования «Студенческая инициатива».

Цель конкурса – содействие выявлению, поддержке, продвижению молодежных инициатив.

К участию в конкурсе приглашаются: граждане РФ от 14 до 30 лет (включительно), являющиеся обучающими профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Челябинской области.

Номинации конкурса: «Уроки истории», «Зеленый свет», «Медиа – лидер», «Я – доброволец», «Гражданская инициатива», «Территория будущего», «Мой дом. Мой двор», «Правозащита», «Техническое творчество».

Подробная информация.

Дата:  08.10.2018