/ Старт "Недели менеджмента"

Старт "Недели менеджмента"

Старт "Недели менеджмента"

29 октября стартовала ежегодная «Неделя менеджмента», которая традиционно объединяет будущих управленцев с 1 по 4 курс.
В первый день состоялся конкурс видеороликов на тему "Путь менеджера".
Все участники снимали видеоролики в разных жанрах: комедия, вестерн, ужасы, арт-хаус, и даже индийское кино.
Каждая группа проявила свои великолепные творческие и управленческие способности, но в такой жесточайшей конкурентной борьбе компетентное жюри присудило победу команде группы Мо-41-16.

«Каждый год мероприятия «Недели менеджмента « показывают нам, насколько креативные студенты учатся в Президентской академии. Мы рады, что с каждым годом студенты проявляют все большую активность и демонстрируют нам свои умения в нестандартной форме», - рассказала заведующая кафедрой экономики и менеджмента Светлана Рафаиловна Абрамкина.

Дата:  01.11.2018