/ "Сокровища менеджера": квест для будущих управленцев прошел в филиале

"Сокровища менеджера": квест для будущих управленцев прошел в филиале

"Сокровища менеджера": квест для будущих управленцев прошел в филиале

1 ноября в Челябинском филиале Президентской академии прошел очередной этап традиционной «Недели менеджмента».

Второй год подряд для студентов был организован квест. В этот раз он назывался "Сокровище менеджера". Как понятно из названия, командам предстояло отыскать главные атрибуты любого руководителя. Найти верный путь им помогали подсказки, спрятанные в заданиях. Первые, кто добрался до клада, становились достойными звания победителя. Ими оказалась команда группы УП-41-16.
Другие участники поделились своими впечатлениями.

"Во-первых, я был приятно удивлен, что квест отличался по содержанию от прошлогоднего, напротив организаторы придумали что-то новое и это было интересно. Во-вторых, мне показалась интересной идея с кураторами, привязанными к определенной группе, которая иногда может воспользоваться его помощью. В-третьих, в этом году заданий было хоть и меньше, но они были тяжелее по содержанию (один только кроссворд с буккроссингом заслуживает особого внимания). В-четвертых, это, конечно же, дух соперничества. Когда ты бежишь на станцию и мимо тебя бегут твои соперники, в этот момент ты понимаешь, что тебе надо поднажать и поторопить свою команду. В-пятых, инстаграм-конкурс, в котором нужно было сделать оригинальную фотографию с командой и выложить в соцсеть. В нем мы, правда, не победили, но было любопытно узнать, что придумали другие участники, и насколько они оригинальны в сравнении с твоей командой", - рассказал студент группы М-41-17 Андрей Еремин.

Дата:  07.11.2018