/ Внутренний турнир по "Парламентским дебатам"

Внутренний турнир по "Парламентским дебатам"

Внутренний турнир по "Парламентским дебатам"

30 октября в Челябинском филиале Президентской Академии состоялся внутренний турнир по "Парламентским дебатам".

Организатор мероприятия - студенческий клуб интеллектуальных игр. Студенты, обучающиеся по направлениям подготовки «Политология» и «Государственное муниципальное управление» выступили с речью на заданную тему: "Эта Палата считает, что развивающиеся нации нуждаются в сильной диктатуре".

В составе жюри присутствовали президент клуба интеллектуальных игр Артур Лильбок, председатель молодежной избирательной комиссии Тракторозаводского района Эдуард Гаитов.

Экспертная комиссия строго оценивала выступления по нескольким критериям: аргументированность, наглядность примеров, ораторские навыки и последовательность выступления.

По результатам конкурса в номинации "Лучший спикер" победил студент группы По-41-18 Ярослав Нифонтов.

В командном зачете победила команда "Северок" в составе студентов группы По-41-18 Ярослава Нифонтова и Марии Власовой.

Дата:  08.11.2018