/ Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил студентов и преподавателей РАНХиГС с Днем знаний

2018

Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил преподавателей, студентов и аспирантов академии с Днем знаний и началом учебного года.

Коллективу Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Уважаемые друзья!

С Днем знаний и началом нового учебного года! От души поздравляю преподавателей и студентов академии. И особенно – первокурсников. Впереди у вас замечательные годы, время новых знакомств и открытий. Вы сделали осознанный выбор, который позволит реализовать ваши лучшие качества.

В Академии вас ждут насыщенная студенческая жизнь и опытные наставники, труд которых заслуживает особой благодарности. С их помощью вы найдете достойное применение полученным знаниям, станете профессионалами, востребованными в разных сферах.

РАНХиГС – уникальный вуз. Здесь готовят управленческие кадры для экономики и государственных структур. Среди выпускников – известные политики, общественные деятели, дипломаты, ученые, представители крупных компаний. Их профессиональные успехи обеспечили академии авторитет и лидирующие позиции во всех национальных рейтингах. А большой выбор международных программ, новейшие технологии обучения, индивидуальный подход к учащимся сделали её популярной среди абитуриентов со всего мира.

Желаю вам плодотворной работы и успехов.

Д. Медведев

Текст телеграммы опубликован на сайте Правительства РФ.

Дата: 03.09.2018 20:11:15

+7 351 214-52-00