/ Южный Урал. Россия без сирот: волонтеры филиала приняли участие в медиафестивале

2018

Волонтеры Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие в медиафестивале «Южный Урал. Россия без сирот».

Форум проходил 30 ноября на площадке Центра международной торговли.

Главная цель медиафестиваля – каждый человек вне зависимости от возраста должен жить в семье. И тогда никто не будет чувствовать себя брошенным – ни старики, ни дети.

Студенты приняли участие в интересных мастер-классах, на которых смогли сделать куклу-оберег, сотворить оригинальную поделку из ткани, почувствовать себя флористом и собрать прекрасный букет цветов!

В рамках форума проходил фотоконкурс с хэштегом #медиафестРБС18, в котором отличился Никита Кудяшев. За свои публикации он получил селфи-палку и билеты в театр.

f-znx8Ntgvw.jpg    Sxwv_FK4arA.jpg

Дата:  03.12.2018