/ Студенты оценили конкурентоспособность территорий Челябинской области

Студенты оценили конкурентоспособность территорий Челябинской области

Студенты оценили конкурентоспособность территорий Челябинской области

Кафедра экономики, финансов и бухгалтерского учета 30 ноября 2018 года организовала круглый стол "Индикативный метод оценки конкурентоспособности".

Данное мероприятие прошло в рамках декады экономики. Модераторами круглого стола выступили профессор кафедры Татьяна Ивановна Бухтиярова и старший преподаватель Ирина Викторовна Хилинская. В работе круглого стола приняли участие доцент Олеся Викторовна Сонина и студенты направления «Экономики» 2 и 3 курса и направления «Менеджмент» (3 курс).

В рамках круглого стола обсуждались методы оценки конкурентоспособности на основе системного, проектного и индикативного подходов. В ходе проведения мероприятия студенты смогли практически реализовать полученные знания, проведя оценку конкурентоспособности территорий Челябинской области на основе индикативного подхода.

Дата:  03.12.2018