/ Итоги "Политического фестиваля"

Итоги "Политического фестиваля"

Итоги "Политического фестиваля"

В рамках «Политического фестиваля», 3 курс политологов провел викторину «Электоральный блиц», посвящённую Дню Конституции РФ. Участниками стали студенты 1-ого и 2-ого курсов. Отбор в финал проводился по «олимпийской системе». В финале, с большим отрывом, победу одержала команда первокурсников «Утятки»

Еще одним мероприятием фестиваля стал конкурс видеоаналитики.

«Мероприятия прошло хорошо, хоть и проводилось впервые. Ребятам понравился формат и специфика, я точно уверен, что некоторые не могли и подумать, что в простом мультфильме может быть столько смысла и предпосылок. Мне кажется, что участники справились с поставленной задачей», - рассказал Челябинский координатор Национальной Лиги Студенческих Клубов Павел Масловский,

Завершением политического фестиваля стал «Политический бал». Дональд Трамп, Пётр Столыпин, Клеопатра – студенты предстали перед зрителями в разных образах. Жюри необходимо было оценить костюм участников, их ответы на вопросы и импровизации.

«Мы очень рады, что с каждым годом участников фестиваля становится все больше. Студенты – политологи придумывают новые мероприятия, викторины», - подчеркнула заведующая кафедрой политологии, истории и философии Челябинского филиала РАНХиГС Татьяна Николаевна Захарова.

IMG_0914.JPG   IMG_1509.JPG

Дата:  04.12.2018