/ Сообразительные и находчивые: завершилась декада математики

Сообразительные и находчивые: завершилась декада математики

Сообразительные и находчивые: завершилась декада математики

В Челябинском филиале РАНХиГС завершилась декада математики и информационных технологий, организаторами которой выступила кафедра математики, информатики и естественнонаучных дисциплин во главе с заведующей Еленой Ивановной Семушиной.

В рамках мероприятий была проведена интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Студенты решали математические задачи, проявляли свою сообразительность и находчивость.

В брейн-ринге победила команда БИо-41-18 «Бионетики», 2-е место заняла команда Эо-41-18 "Константа".
29 ноября состоялся круглый стол по теме «Электронная бюрократизация». Участие в нем приняли студенты группы ГМУо - 41-17 и Эо-41-17. Подготовленные проекты произвели впечатление на экспертов.

«Студенты работали слаженно, хорошо справлялись с заданиями. Поздравляем всех ребят и ждем в следующем году!» - говорит доцент кафедры Тамара Ивановна Рудакова.

Дата:  05.12.2018