/ Готовы к Труду и Обороне!

Готовы к Труду и Обороне!

Готовы к Труду и Обороне!

Команда студентов - первокурсников Челябинского филиала РАНХиГС получила сертификат I степени за успешное прохождение комплексного тестирования по оценке уровня функциональной подготовленности, физического здоровья и теоретической осведомленности по основами здорового образа жизни.

От студзачета к знаку отличия ГТО – это всероссийский физкультурный социально значимый проект, представляющий собой комплекс мероприятий по внедрению инновационной мотивационно-просветительской технологии популяризации среди студенческой молодежи норм здорового образа жизни и физической культуры. Содержание технологии заключается в реализации состязательного 3-х этапного тестирования физической подготовленности и физического развития учащихся вузов через использование потенциала Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

ГТО.jpg

Дата:  04.02.2019