/ Челябинский филиал РАНХиГС прошел мониторинг эффективности деятельности!

Челябинский филиал РАНХиГС прошел мониторинг эффективности деятельности!

Челябинский филиал РАНХиГС прошел мониторинг эффективности деятельности!

Главный информационно - вычислительный центр Министерства образования и науки Российской Федерации опубликовал результаты мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования 2018 года.Вузы отчитались по семи основным показателям.

Подробная информация - http://indicators.miccedu.ru/monitoring/_vpo/inst.php?id=10001845

Челябинский филиал РАНХиГС вошел в число образовательных организаций высшего образования, неизменно демонстрирующих высокие показатели деятельности в образовательном пространстве Южно-Уральского региона. По результатам мониторинга Челябинский филиал Президентской академии выполнил 5 показателей эффективности деятельности. Это результат сплоченной, эффективной работы всего коллектива, основанный на современных подходах к организации учебного процесса, внедрения образовательных лучших практик в учебный процесс, создания комфортных условий обучения для студентов.

Дата:  05.02.2019

+7 351 214-52-00