/ В Челябинском филиале РАНХиГС наградили лучших студентов и ученых

В Челябинском филиале РАНХиГС наградили лучших студентов и ученых

В Челябинском филиале РАНХиГС наградили лучших студентов и ученых

Церемония награждения победителей конкурсов «Студент года» и «Самый эффективный ученый» традиционно была приурочена ко Дню российской науки.

С приветственным словом перед студентами и преподавателями выступил директор филиала Сергей Григорьевич Зырянов. Он поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал дальнейших успехов в научной и учебной деятельности.

Сергей Григорьевич наградил самых эффективных ученых по научно-исследовательской работе по итогам 2018 года. В число лучших вошли:

- Алдошенко Евгений Викторович – заведующий лабораторией прикладной политологии и социологии,

- Гордеев Сергей Сергеевич – заведующий лабораторией «Модель пространственного развития»,

- Воропанов Виталий Александрович – заведующий кафедрой государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы,

- Ильиных Алексей Валерьевич – доцент кафедры государственно-правовых дисциплин,

- Бухтиярова Татьяна Ивановна – профессор кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета,

- Коротина Наталья Юрьевна – заведующий кафедрой экономики, финансов, бухгалтерского учета и аудита,

- Нечаева Светлана Владимировна – доцент кафедры политологии, истории и философии,

- Буданов Андрей Вячеславович – доцент кафедры политологии, истории и философии,

- Тенетко Алексей Алексеевич – доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин.

Награждение студентов проводилось в нескольких номинациях: «Лучший студент в области научной деятельности», «Лучший староста», «За отличие в учебе», «Лучший спортсмен», «Лучший волонтер», «Лучший студент в области языкознания».

Всего было награждено больше 50 студентов.

В этот же день был дан старт традиционному межрегиональному внутрикорпоративному конкурсу грантов на проведение инициативных научных исследований студентов Курганского и Челябинского филиалов ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы».

Дата:  08.02.2019

+7 351 214-52-00