/ Международная олимпиада научных работ молодежи «Инновационная Евразия»

Международная олимпиада научных работ молодежи «Инновационная Евразия»

Международная олимпиада научных работ молодежи «Инновационная Евразия»

Цель Олимпиады: выявление и развитие у участников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской работе, создание необходимых условий для поддержки молодых ученых, пропаганда научных знаний, привлечение ученых и практиков соответствующих областей к работе с молодежью, а также выявление одаренной молодежи и формирование кадрового потенциала для исследовательской, административной, производственной и предпринимательской деятельности.

Участники Олимпиады: студенты, аспиранты, соискатели ученой степени, молодые научные работники вузов, академических институтов России и зарубежных стран, а также сотрудники других заинтересованных организаций в возрасте от 18 до 35 лет.

Научно-исследовательские работы на Олимпиаду могут быть направлены только от индивидуальных авторов.

Конкурсные работы представляются на Олимпиаду по следующим направлениям:

1. «Инновационное развитие стран и компаний»;
  2. «Современные технологии менеджмента и маркетинга в инновационном предпринимательстве».

Приоритет (в виде дополнительных баллов) отдается конкурсным научно-исследовательским работам, выполненным в рамках темы Х Евразийского экономического форума молодежи.

Заявки на участие в Конкурсе, конкурсные работы и тезисы работ представляются до 20 марта 2019 г. через регистрационную систему сайта.

Списки финалистов конкурса, приглашаемых на очную защиту работ и для участия в финальных мероприятиях Форума, будут опубликованы на странице конкурса 1 апреля 2019 г.

Очная защита состоится 17 апреля 2019 г. с 10:30 до 15:30, награждение 18 апреля 2019 г. с 13.30 до 15:00.

Победители и призеры каждого направления конкурса получат премии:

• 10 000 руб. - за 1 место
  • 5 000 руб. - за 2 место
  • 5 000 руб. - за 3 место

По итогам финальных мероприятий планируется выпуск сборника тезисов финалистов Олимпиады с размещением в РИНЦ и на сайтах Уральского государственного экономического университета.

Дата:  11.02.2019

+7 351 214-52-00