/ Элегантный Мистер

Элегантный Мистер

Элегантный Мистер

27 февраля в Челябинском филиале РАНХиГС выбрали самого лучшего студента. За звание «Мистера Челябинского филиала РАНХиГС» сразились студенты факультета управления – Илья Кайбелев, Ярослав Нифонтов, Кирилл Щербаков и студент факультета экономики и права Георгий Уфимцев.

Экспертное жюри, состоящее из сотрудников и преподавателей филиала, оценивали выступления участников. Члены жюри были представлены: заместителем директора по учебной работе Олегом Викторовичем Осиповым, старшим преподавателем кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета Мариной Владимировной Солодовниковой, специалистом отдела воспитательной и профориентационной работы Яной Михайловной Миллер, председателем Студенческого совета Академии челябинского филиала Ириной Семёновой, победителем конкурса прошлого года Иваном Клеймёновым.

С приветственным словом перед участниками и зрителями выступил директор филиала Сергей Зырянов. Он пожелал конкурсантам успехов и удачи в честной творческой борьбе.

Для того чтобы победить, претенденты должны были продемонстрировать свои лучшие навыки и умения на разных этапах конкурса: визитка, дефиле, интеллектуальный конкурс и творческое представление.

Каждый из ребят приготовил необычное выступление. Так, Георгий Уфимцев прочитал стих собственного сочинения, Илья Кайбелев устроил танцевальное шоу, Ярослав Нифонтов снял клип, посвященный подготовке к конкурсу, а Кирилл Щербаков исполнил песню «Районы – кварталы» и специально для своего выступления подготовил видеоролик о Президентской академии.

В завершение конкурсной программы, в то время пока жюри подводило итоги, зрителям было предложено проголосовать за кандидатов в режиме онлайн. После подсчета голосов Диплом зрительских симпатий достался Илье Кайбелеву. Стоит отметить, что Илья участвует в конкурсе уже второй раз и всегда предстает перед зрителями в невероятных образах.

Перед подведением итогов, конкурсанты позвали на сцену всех тех, кто помогал им готовиться к конкурсу, и вместе они исполнили песню о дружбе.

Определить единственного и неповторимого Мистера было нелегко. После долгого совещания жюри присудили следующие номинации: «Мистером артистичность» стал Илья Кайбелев, Ярослав Нифонтов удостоился звания «Мистер оригинальность», Кирилл Щербаков стал «Мистером брутальность», а Георгий Уфимцев – «Мистером элегантность».

По итогам всех конкурсов и подсчета суммарного количества баллов почетное звание «Мистер Челябинского филиала РАНХиГС – 2019» было присуждено Георгию Уфимцеву!

Дата:  06.03.2019

+7 351 214-52-00