/ Выбрали лучших: конкурс профмастерства состоялся в филиале

Выбрали лучших: конкурс профмастерства состоялся в филиале

Выбрали лучших: конкурс профмастерства состоялся в филиале

12 марта в Челябинском филиале РАНХиГС впервые состоялся конкурс профессионального мастерства, организованный кафедрой экономики, финансов и бухгалтерского учета.

В конкурсе приняли участие более 50 студентов из 6 колледжей г. Челябинска, Златоуста. Соревнования проходили в три тура. Первый - компьютерное тестирование по различным темам, второй - интеллектуальная викторина. В третий тур попали только участники, успешно выполнившие предыдущие задания, им предстояло решить профессиональную задачу. Большинство конкурсантов справились с предложенными заданиями. Компетентное жюри, возглавляемое начальником управления делами и государственной службы Министерства финансов Челябинской области Татьяной Александровной Брагиной, определило победителей. Всем участникам вручены сертификаты и памятные подарки.

Дата:  13.03.2019

+7 351 214-52-00